Axon Residence Bukit Bintang By Luxury Kuala Lumpur

( ex. The Axon Residence By Luxury )
Kuala Lumpur
Axon Bukit Bintang By Luxury Apartamento

Axon Residence Bukit Bintang By Luxury Kuala Lumpur

1020, Jalan Sultan Ismail D 13.3A, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Localizado no bairro Centro de Kuala Lumpur de Kuala Lumpur, Axon Residence Bukit Bintang By Luxury Kuala Lumpur está a 9 minutos a pé do Parque Temático Berjaya Time Square em Kuala Lumpur e a 3.1 km do Estádio Negara, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto.
A Reserva Florestal de Bukit Nanas fica a 2.2 km deste apartamento, enquanto o Parque KLCC está a 2.3 km de distância. Dê um passeio tranquilo de 30 minutos até o coração de Kuala Lumpur. Axon Residence Bukit Bintang By Luxury está localizado a 10 minutos de carro do Parque aviário de Kuala Lumpur.
Para maior comodidade, este apartamento dispõe de casa de banho separada e chuveiro. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, touca de banho e toalhas.
Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Wisma Foo Yong, situada a 950 metros de distância para explorar o resto de Kuala Lumpur.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Pavilion Kuala Lumpur - 600 m
  • Museu Nacional - 3.4 km
  • Merdeka Stadium - 1.9 km
  • Stadium Negara - 1.6 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 2.3 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2.5 km
  • Open University Malaysia - 3.2 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 32 km
Estações de comboios
  • Ampang Park Station - 1.7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
Principais características
  • Wi-Fi gratuito

Política

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: até 12:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 27 Aug
Sex 28 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur